Илон Маск технологии криптовалюты Dogecoin DOGE Twitter Илон Маск

Dogecoin могут использовать для борьбы со спамом в Twitter

Сейчас читают: 875
happycoin.club

Миллиардер Марк Кьюбан предложил использовать криптовалюту-мем Dogecoin (DOGE) для борьбы со спамом в Твиттере. Мы добавим сайдчейн Optimistic Rollup на блокчейне Dogecoin.

Каждый, кто вложит 1 DOGE, сможет публиковать неограниченное количество постов. Если кто-то оспорит сообщение и люди подтвердят, что это спам, то он получит DOGE, принадлежащий спамеру. Спамер должен будет отправить в 100 раз больше DOGE.

Если пост окажется не спамом, то человек, оспоривший его, потеряет свой DOGE. DogeDAO для победы! — заявил Кьюбан. Новый владелец компании Twitter Илон Маск назвал инициативу Марка «неплохой идеей», следовательно, план Кьюбана может быть реализован на практике.

Однако далеко не всем понравилась концепция использования Dogecoin в качестве защиты от нежелательных сообщений, потому что некоторые пользователи могут помечать публикации как спам, чтобы заработать DOGE.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA