криптовалюта майнинг Акции NVIDIA Майнинг криптовалют

Доходы Nvidia от продажи чипов для майнинга побили ожидания

Сейчас читают: 579
happycoin.club

Доход крупного производителя процессоров Nvidia, связанный с майнингом криптовалюты, за третий квартал (Q3) достиг $ 5,93 млрд.

Цифра оказалась выше ожидаемой, несмотря на падение спроса как со стороны криптомайнеров, так и со стороны геймеров. Согласно последнему отчёту компании о финансовых результатах, общий доход Nividia за Q3 составил $5,93 млрд, что на 17% меньше по сравнению с прошлым годом и на 12% меньше, чем в предыдущем квартале.

Скорректированная прибыль на акцию составила 58 центов. Источник: Nvidia До выпущенной в среду отчётности большинство аналитиков ожидали, что Nvidia опубликует скорректированную прибыль в размере 71 цента на акцию, и предполагали, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выручка упадёт на 18% и составит $ 5,77 млрд.

Многие ожидали снижение выручки в связи с падением спроса на оборудование для майнинга, отчасти из-за перехода Ethereum на Proof-of-Stake (PoS), отчасти из-за снижения цен на криптовалюту в этом году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA