инвестор Блокчейн Животный мир экономика Shiba Inu

Движение цены Shiba Inu к минимуму 2021 года принесло убытки 80% инвесторов

Сейчас читают: 374
happycoin.club

С точки зрения индекса относительной силы цена Shiba Inu находится на чрезвычайно перепроданной территории. Если углубиться в индикатор, то можно рассчитать установление дна на уровне 24 в августе 2021 года, когда SHIB торговался по $ 0,00000628.

В настоящее время Shiba Inu торгуется на уровне $ 0,00000780, что всего на 20% выше минимума 21 августа, поскольку медведи установили поглощающую свечу на 4-дневном графике.

Быки ещё не сделали ответный шаг, поскольку свеча сохраняется на протяжении третьей недели июньского торгового диапазона. Нисходящее ценовое движение неудивительно, поскольку недавний аудит блокчейна, проведённый аналитиком блокчейна @intotheblock, показал, что более 80% инвесторов Shiba Inu находятся в минусе, не видя никакой прибыли от своих инвестиций.

Если рыночные условия сохранятся, вероятно, произойдёт повторное тестирование минимумов 21 августа. Сейчас цена на Shiba Inu всего на 45% выше исторического минимума в $ 0,00000429, тем не менее, рыночные условия могут начать измениться в пользу рынка криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA