city Arrow криптовалюта биткоин криптовалюты city Arrow

Джин Симмонс хранит криптовалюту, несмотря на криптозиму и крах FTX

Сейчас читают: 431
happycoin.club

Рок-легенда, фронтмен, басист и солист Kiss Джин Симмонс подтвердил, что хранит все свои криптовалюты, несмотря на зиму и крах криптовалютной биржи FTX.

Отвечая на вопрос о криптовалютах на мероприятии по запуску водки Moneybag, он сказал, что ничего никому не навязывает: Но раз вы спрашиваете меня, да, я верю в криптовалюты.

У меня есть биткоин, лайткоин, эфириум, много других… Лично я храню их, но каждый должен действовать самостоятельно при должной осмотрительности. Судя по всему, американского музыканта не смутило, с начала года цена биткоина упала примерно на 64%, а эфир потерял 66%.

В этом году криптоиндустрия также пережила несколько крупных крахов — в мае экосистемы Terra и банкротство FTX в ноябре. Кроме того, компании Compute North, Voyager Digital, Celsius Network, Three Arrows Capital и Blockfi подали заявление о банкротстве после появления финансовых проблем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA