криптовалюта Bitcoin биткоин прогноз BTC

Джордан Белфорт ненавидит все криптовалюты за исключением биткоина

Сейчас читают: 923
happycoin.club

Бывший биржевой маклер, широко известный как «Волк с Уолл-Стрит» Джордан Белфорт, признал, что его первоначальный прогноз обнуления биткоина (BTC) был неверным.

В интервью Yahoo Finance Белфорт рассказал, что его позиция в 2017 году базировалась на том, что у биткоина были характеристики мошеннического проекта. В то время я действительно ненавидел криптовалюты и подтверждаю всё, что говорил о них в 2017 году, за исключением одного: я был неправ насчёт того, что биткоин обнулится.

И здесь мне не хватило внимательности, потому что мне показалось, что все цифровые активы — афера, — сказал Белфорт. Затем он добавил, что криптозима 2018 года изменила его мнение.

Более того, бывший биржевой маклер сообщил, что пришёл к пониманию того, что биткоин таит в себе качества цифрового золота. По его мнению, при наличии регулирования криптовалют, скорее всего, BTC начнёт торговаться как средство сбережения, а не как акции роста.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA