Вильям Ву Энтони Помплиано криптовалюта Bitcoin биткоин инвестор BTC Вильям Ву Энтони Помплиано

Э. Помплиано считает прозрачность биткоина катализатором принятия

Сейчас читают: 318
happycoin.club

Признанный авторитет в криптосообществе Энтони Помплиано назвал особенность биткоина (BTC), которая, по его мнению, будет стимулировать следующую волну принятия главной криптовалюты.

В новом выпуске Best Business Show Помплиано рассказал, что прозрачность данных в сети биткоина привлечёт больше инвесторов и трейдеров. Ончейн-данные — это не какой-то волшебный индикатор, он не предсказывает будущее.

Главное, что он делает — это прозрачно открывает то, что происходит в сети. Инвесторы с Уолл-стрит раскроют глаза и начнут понимать, что ончейн-метрики невероятно важны.

И по мере их прозрения на тему того, что у них будет больше информации и прозрачности в этой отрасли, вы увидите, как всё больше участников будет выходить на рынок. Сторонник также считает, что данные в сети показывают, что более половины предложения BTC не перемещалось в течение 12 месяцев, соответственно, инвесторы готовы хранить главную криптовалюту в течение длительного времени: Мой любимый показатель состоит в том, что 64,5% биткоинов не перемещались в течение года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA