общество банк люди журналист Дом и интерьер

Экскурсии в метавселенной по историческим местам могут стать альтернативным будущим для туризма: анализ

Сейчас читают: 538
coinspot.io

Активно развивающаяся отрасль метавселенной диктует новые правила и создает уйму новых возможностей для пользователей Сети. По мнению некоторых экспертов, в перспективе виртуальная реальность может кардинально повлиять на сферу туризма, позволив гражданам посещать разнообразные старинные замки и музеи, не выходя из дома.

Активное обсуждение новой бизнес-модели для туристической отрасли началось после недавнего заявления владельцев старинных замков и домовладений.

Так, люди, которые в свое время приобрели, или же им достался в наследство, к примеру, какое-нибудь старинное здание, представляющее собой историческую ценность, придумали способ заработать на своей недвижимости. «Если у кого-то есть замок, это не значит, что этот человек невероятно богат.

Прежде всего стоит помнить, что каждая недвижимость требует от своего владельца своевременной оплаты счетов. Чем больше квадратных метров, тем выше суммы к оплате.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA