До Квон Сша Южная Корея инвестор закон Luna Terra До Квон Сша Южная Корея

Эксперты не видят больших перспектив в уголовном преследовании До Квона

Сейчас читают: 360
happycoin.club

В последнее время в криптомире всё чаще обсуждают крах Terra. За прошедшие несколько дней компания Terraform Labs и её основатель До Квон неоднократно сталкивались с обвинениями в свой адрес в связи с недавним обрушением экосистемы Terra, произошедшим в результате падения цен на LUNA и UST.

Одновременно с этим люди делают предположения о том, может ли До Квон, которому, по некоторым данным, принадлежит более 90% Terraform Labs, понести ответственность перед законом за экономический ущерб, причинённый инвесторам Terra.

Уже появились сообщения о том, что он и его компания находятся под пристальным расследованием группы элитных правительственных агентов Южной Кореи, которые занимаются борьбой с мошенничеством.

Сейчас активно обсуждается тема того, попадёт ли До Квон в тюрьму или нет. Кроме того, известно, что крах Luna и UST не первая неудача Квона в криптопространстве.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA