Индия криптовалюта политика правительство банк Индия

Эксперты по правовым вопросам говорят, что запретить криптовалюту слишком поздно, Индия нуждается во всестороннем регулировании

Сейчас читают: 688
cryptonews.one

Эксперты по правовым вопросам говорят, что запретить криптовалюту слишком поздно, Индия нуждается во всестороннем регулировании По сообщениям, индийские юристы говорят, что слишком поздно запрещать криптовалюту, несмотря на призывы к полному запрету криптовалюты со стороны центрального банка, Резервного банка Индии (RBI).

Swadeshi Jagran Manch (SJM), филиал националиста Rashtriya Swayamsevak Sangh, также принял резолюцию, призывающую к полному запрету криптовалюты.

Тем временем правительство Индии дорабатывает законопроект о криптовалюте, прежде чем повторно представить его в парламент. Индийское правительство находится под давлением центрального банка страны и Swadeshi Jagran Manch (SJM) с требованием полностью запретить криптовалюту.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA