Сша Лос-Анджелес криптовалюта политика закон президент протестующие Сша Лос-Анджелес

Эмигранты из Сальвадора «ссорятся» в парке Лос-Анджелеса из-за Букеле и биткойнов

Сейчас читают: 671
cryptonews.one

Сальвадорцы в Лос-Анджелесе, США, собрались в общественном парке в субботу, чтобы выразить свое презрение к президенту Найибу Букеле и его политике внедрения биткойнов (BTC), в то время как конкурирующие группы собрались, чтобы выразить свою поддержку лидеру, увлеченному криптовалютой.

ElSalvador.com сообщил, что последовали «острые столкновения», когда сторонники и противники биткойнов режима Букеле встретились лицом к лицу в парке Макартур в Лос-Анджелесе, что вынудило полицейских «вмешаться» — хотя «к концу дня» серьезных инцидентов не произошло.

было сообщено. Изображения и видео были опубликованы в Твиттере Суди Хименесом, репортером испаноязычной версии Los Angeles Times.

На одном изображении протестующие были показаны с табличками с перечеркнутыми логотипами биткойнов. На видео мужчина, стоящий перед таким транспарантом, объяснил, что он выступает против «коррупции», введенной режимом Букеле.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA