Эмираты Bitcoin биткоин авиакомпания ОАЭ Эмираты

Emirates Airline интегрирует в свои сервисы услуги с биткоином

Сейчас читают: 472
happycoin.club

Главный операционный директор компании Адель Ахмед Аль-Реда заявил, что ведущая авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов Emirates Airline скоро примет «биткоин в качестве платёжной услуги».

Кроме того, авиакомпания добавит на свою веб-страницу предметы коллекционирования в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT). Сообщения о планах авиакомпании внедрить биткоин появились всего через несколько недель после анонса планов по созданию NFT и метавселенной.

Цель компании при запуске метавселенной — обеспечить соответствие авиакомпании «видению цифровой экономики ОАЭ». Аль-Реда сказал, что его компании, возможно, придётся нанять сотрудников для помощи в создании приложений, которые отслеживают потребности клиентов: NFT и метавселенная — это два разных приложения и подхода.

С помощью метавселенной вы сможете преобразовать все свои процессы, будь то работа, обучение, продажи на веб-сайте или полный опыт в приложение типа метавселенной, но, что более важно, сделать его интерактивным. В заявлении напрямую не указывается, что авиакомпания планирует запустить платёжи в биткоинах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA