Украина Китай общество политика Эфир семья оборона Украина Китай

Если Путин нападет. 28 января в эфир выйдет "Свобода слова Савика Шустера"

Сейчас читают: 414
gordonua.com

Гости студии обсудят, что делать украинцам, если начнется вторжение, как украинцам защитить свои семьи и страну."Нападет ли Путин и при чем здесь Олимпиада в Китае?

Сможет ли дипломатия остановить войну? Почему власти отказываются приходить на эфир и рассказывать украинцам, что делать в случае войны?", – отметили в анонсе ток-шоу.На эфир приглашены:От участия в ток-шоу отказались: Ирина Верещук, вице-премьер-министр Украины – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины; министр обороны Украины Резников Алексей, глава МИД Дмитрий Кулеба, главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, а также командующий Силами территориальной обороны ВСУ Юрий Галушкин.Трансляция ток-шоу начнется в 21.00.

Программа "Свобода слова Савика Шустера" выходит на телеканале "Украина" по пятницам с сентября 2019 года.Шустер работает на украинском телевидении с 2005 года.

В разные годы его шоу выходили на каналах ICTV, "Интер", "Украина", "Первый национальный", "24 канал", "112 Украина", "1+1"..

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA