Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша биткоин Ethereum BTC ETH Сша

ETH достигнет рыночной капитализации в $20 трлн к 2030 году

Сейчас читают: 388
acryptoinvest.news

В новом отчете ARK Invest прогнозируется, что рыночная капитализация эфира достигнет 20 триллионов долларов, а цена биткойнов превысит 1 миллион долларов к 2030 году, исходя из вариантов использования BTC и того, как ETH захватывает долю рынка у TradFi.

В новом отчете ARK Invest Кэти Вудс прогнозируется, что Ethereum (ETH) достигнет или даже превысит рыночную капитализацию в 20 триллионов долларов в течение следующих 10 лет, что соответствует цене от 170 000 до 180 000 долларов за ETH.

В отчете также предсказываются большие перспективы для Биткойна (BTC), говоря, что он «вероятно будет масштабироваться по мере того, как национальные государства примут его в качестве законного платежного средства… цена одного биткойна может превысить 1 миллион долларов к 2030 году». ARK Invest — американская компания по управлению активами, специализирующаяся на технологиях, с активами в размере 12,43 млрд долларов США.

Прогноз в отчете ARK Invest «Большие идеи 2022» основан на том, насколько быстро сеть Ethereum выросла в полезности и эффективности.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA