Сша NFT стартап экономика Блокчейн-игры Сша

Эти криптостартапы привлекли немалые инвестиции в 2023 году

Сейчас читают: 245
happycoin.club

Прошла третья неделя нового года, и инвестиции в криптосферу продолжают набирать обороты. Среди получателей инвестиций в том числе компания по созданию предметов коллекционирования NFT Candy Digital.

Согласно данным Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), стартап получил $ 38,5 млн от 14 разных инвесторов. Candy Digital — это детище интернет-магазина Fanatics, специализирующегося на товарах со спортивной символикой, предпринимателя и интернет-знаменитости Гэри Вайнерчука, а также компании Galaxy Digital.

Стартап начал работу во время NFT-бума в 2021 году и в октябре того же года закрыл финансирование серии A с результатом в $ 100 млн.

Ранее компания оценивалась в $ 1,5 млрд, в условиях медвежьего рынка наверняка эта цифра снизилась. Другой компанией, которая привлекла внимание венчурных капиталистов на прошлой неделе, стала игровая платформа Web3 Intella X.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA