криптовалюта доллар Ethereum Блокчейн семья

Еженедельные продажи NFT упали на 13%, в то время как цены на криптовалюту восстановились после падения рынка

Сейчас читают: 861
cryptonews.one

Еженедельные продажи NFT упали на 13%, в то время как цены на криптовалюту восстановились после падения рынка На прошлой неделе продажи невзаимозаменяемых токенов (NFT) остались невредимыми, в то время как спотовые рынки криптоактивов были мрачными.

Однако неделю спустя продажи NFT упали на 13% до 800 миллионов долларов за последние семь дней. За последнюю неделю продажи NFT на блокчейне Ethereum упали на 11,78%, но продажи NFT на основе блокчейна Ronin (Axie Infinity) упали на 47,83%. Статистика за последние семь дней показывает, что продажи NFT упали в 12 блокчейнах, производящих NFT.

Cryptoslam.io показывает, что еженедельные продажи NFT упали на 13%, а продажи NFT ведущей сети блокчейнов Ethereum упали на 11,78%.

У второго по объему продаж NFT блокчейна, Solana, за последние семь дней продажи снизились на 16,87%. Третья по величине сеть блокчейнов для продаж NFT, Ronin, потеряла 47,83% на этой неделе, а продажи NFT блокчейна Flow выросли на 10,18%.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA