Сша Армения криптовалюта прокурор закон министерство расследование Сша Армения

ФБР формирует новую команду, занимающуюся криптовалютой

Сейчас читают: 797
news.am

ФБР формирует новую команду, занимающуюся криптовалютой. Как сообщило Министерство юстиции США, новая команда будет тесно сотрудничать с Национальной группой по обеспечению соблюдения законов о криптовалюте, сообщает The Hill.

Прокурор Ын Ён Чой, имеющий опыт работы с киберпреступлениями, станет первым директором Национальной группы по криптовалюте. «Департамент находится в авангарде расследования и судебного преследования преступлений, связанных с цифровыми валютами, с момента их создания», — сказал Чой. . «NCET будет играть ключевую роль в обеспечении того, чтобы по мере роста и развития технологий, связанных с цифровыми активами.

Департамент, в свою очередь, ускорял и расширял свои усилия по борьбе с их незаконным использованием преступниками всех мастей.

Я очень рад возглавить невероятную и талантливую команду юристов NCET и приступить к работе над этим важным приоритетом для отдела».

Читать на news.am
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA