валюта биткоин инвестор Трейдерам экономика

Fidelity запускает криптоплатформу для розничных инвесторов

Сейчас читают: 864
coinspot.io

Компания Fidelity представила платформу для инвестиций в цифровые валюты, пользоваться которой смогут розничные трейдеры. Чтобы получить доступ к сервису Fidelity Crypto необходимо открыть в компании брокерский счет.

Инвесторы смогут покупать и продавать биткоины и эфир без комиссий, сообщает портал The Block. Однако во время регистрации на платформе каждый клиент должен принять условия использования сервиса и принять на себя все риски, связанные с инвестициями в виртуальные валюты.

Fidelity интересуется блокчейн-индустрией на протяжении последних нескольких лет. Криптовалютное подразделение этой компании в декабре 2020 года совместно с BlockFi запустило сервис для кредитования.

Институциональные инвесторы могут получать кредиты в фиатных деньгах, а в качестве залога передавать подразделению Fidelity Digital Assets собственные биткоины.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA