Россия Москва Казахстан валюта общество курс рубль Коронавирус Россия Москва Казахстан

Финансист рассказал, каким будет курс рубля в 2022 году

Сейчас читают: 268
fedpress.ru

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Курс российской валюты в этом году составит в среднем от 70 до 80 рублей за доллар.

Также на рубль может повлиять ряд факторов. Об этом «ФедералПресс» рассказал финансовый эксперт Ян Марчинский. По его словам, факторами, ослабляющими положение российской валюты, могут стать в первую очередь пандемии, связанные с распространением коронавируса в мире, а также большая вероятность наступления нового штамма коронавируса.

А также возможное внесение нового пакета санкций со стороны стран Запада и ужесточение монетарной политики стран Запада.Ян Марчинский добавил, что в связи с последней негативной обстановкой в Казахстане и временной невозможностью определиться с единым мнением в переговорах между Российской Федерацией и НАТО в первой половине текущего года вскоре можно будет увидеть большую волатильность на валютном рынке.

Из-за крупной волатильности на рынке, курс российской валюты будет колебаться в диапазоне между 3-5 рублями. Это будет зависеть в целом от дальнейшего развития ситуации.Ранее сообщалось, россиянам посоветовали не хранить деньги в рублях.

Читать на fedpress.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA