Украина общество Binance военные Visa Украина

Финансовая помощь и специальная крипто-карта: Binance подготовила пакет помощи для беженцев из Украины

Сейчас читают: 441
coinspot.io

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance анонсировала выпуск специальной карты для беженцев Украины. Новый «продукт» торговой платформы получил название «Visa Binance», он будет предназначен для украинцев, покинувших страну вследствие проведения там военной операции российскими войсками.

Об этом, ссылаясь на заявление главы , сообщает издание Cointelegraph. Согласно информации, полученной от Binance, с помощью крипто-карты украинцы смогут осуществлять массу разнообразных транзакций на территории Европейской экономической зоны.

Так, беженцы получат возможность принимать и покупать разнообразные цифровые активы, а после — беспроблемно рассчитываться ими во всех торговых точках.

Примечательно, что речь идет не только о транзакциях в Сети, но и о возможности оплатить покупки посредством терминала в супермаркете, или к примеру, приобрести проездной билет в общественном транспорте.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA