Англия финансирование криптовалюты инвестиции USDC Англия

Fireblocks объединяется с FIS для продвижения криптовалют

Сейчас читают: 594
acryptoinvest.news

Кастодиальная платформа Fireblocks и платежный гигант FIS подписали соглашение о партнерстве, чтобы ускорить внедрение криптовалюты на рынках капитала.

В пресс-релизе FIS говорится, что сделка позволит фирмам всех типов получить доступ к крупнейшим площадкам для торговли криптовалютой, поставщикам ликвидности, кредитным бюро и приложениям децентрализованного финансирования (DeFi). «Поскольку цифровые валюты становятся все более популярными, компании, работающие на рынках капитала, получат большую выгоду от единого направления, которое поможет им управлять многими классами цифровых активов», — сказал Нассер Ходри, глава отдела рынков капитала в FIS.

На практике клиенты FIS на рынках капитала смогут перемещать, хранить и выпускать цифровые активы. Они получат доступ к технологии кошелька цифровых активов с самостоятельным хранением, сети передачи активов и инструментам для доступа к стейкингу, DeFi и другим более продвинутым формам инвестирования в криптовалюту.

Сегмент рынков капитала компании насчитывает более 6000 клиентов по всему миру, в том числе 80% крупнейших игроков отрасли рынков капитала, говорится в сообщении. «Стратегическое партнерство с FIS позволит использовать технологию Fireblocks практически для всех типов покупателей, продавцов и корпоративных организаций в традиционных активах», — сказал Майкл Шаулов, генеральный директор Fireblocks.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA