Россия валюта курс доллар самит рубль Россия

ФНБ сможет снизить курс доллара до 68 рублей

Сейчас читают: 795
online47.ru

По мнению аналитиков из SberCIB, Фонд национального благосостояния начнет поддерживать российский рубль, что приведет к его укреплению в отношении ведущих иностранных валют.

Так, например, курс доллара может понизится до 68 рублей.Геополитические риски на текущий момент являются главным фактором дешевой национальной валюты, считают в аналитическом подразделении Сбера.

В скором будущем, при самых оптимистичных прогнозах, данный фактор может существенно сократить свое влияние на рубль. "Ъ": Минсельхоз планирует ограничить наценку на базовые продукты питанияБудничные торги начались с резкого падения рубляТак, за счет инвестиций из ФНБ в России может существенно развится энергетическая область бегузлеродных технологий и технологий с низким уровнем выбросов парниковых газов.

Данные инвестиции вполне расцениваются на долгосрочную перспективу. Ранее Online47 сообщал, что экономист Григорьев сообщил, что доллар и швейцарский франк являются самыми перспективными валютами.Фото: pixabay.

Читать на online47.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA