криптовалюта Ethereum Блокчейн

Фонд эфириума отказался от терминов Eth1 и Eth2, чтобы избавить пользователей от путницы

Сейчас читают: 801
bitcryptonews.ru

Ethereum Foundation удалил все упоминания Eth1 и Eth2, заменив их на «исполнительный уровень» и «уровень консенсуса», соответственно. Команда разработчиков объясняет это тем, что использование изначальных терминов вызывает много путаницы среди новых пользователей, которые часто неправильно понимают их суть.

Это не только создает массу проблем для ментального восприятия особенностей проекта, но и дополнительное пространство для мошенничества.

По словам фонда, некоторые люди считают, что Eth2 всегда следует за Eth1, или что Eth1 и не могут существовать одновременно Eth2, поскольку являются взаимозаменяемыми.

Сложность восприятия также позволяет злоумышленникам вводить в заблуждение неопытных пользователей, например, продавать им поддельные токены за настоящий эфир или вынуждать перевести ETH на сторонний адрес перед обновлением для конвертации.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA