Москва криптовалюта майнинг Безопасность Блокчейн регулирование Москва

Форум про майнинг, DeFi и легализацию TerraCrypto — 28.05.2022

Сейчас читают: 368
acryptoinvest.news

Отраслевой форум про майнинг, DeFi и легализацию TerraCrypto 3.0 пройдет в Москве 28 мая. Ежегодный форум, объединяющий трейдеров, инвесторов, майнеров и разработчиков, пройдет в Москве 28 мая 2022 года.

Площадкой для события станет авторское event-пространство LOFT HALL. TerraCrypto 3.0 — событие, в котором принимают участие сотни людей, связанных с индустрией блокчейна и криптовалют.

Главная цель форума — сформировать профессиональное комьюнити и объединить майнеров, инвесторов трейдеров и разработчиков для открытого и критического диалога и обмена идеями.

Мы хотим, чтобы каждый участник чувствовал себя комфортно и получил максимум пользы. В этом году форум ждут изменения. Помимо традиционных выступлений спикеров и работы экспо зоны удивим вас: шахматным турниром с призовым фондом, стратегической сессией от Романа Кауфмана, новым видом билета Nocoiner, благотворительным аукционом и многим другим.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA