общество Bitcoin майнинг Digital бюджет

Foundry запускает отдел логистики для оборудования для майнинга биткойнов

Сейчас читают: 364
cryptonews.one

Фирма предоставит внутренние и международные логистические решения для приобретения и доставки инфраструктуры майнинга биткойнов с оптимизированным процессом.

Foundry Digital LLC, поставщик инфраструктуры для майнинга биткойнов, запустила новое подразделение логистики, чтобы упростить многие препятствия, связанные с покупкой нового оборудования для майнинга биткойнов, согласно пресс-релизу, отправленному в журнал Bitcoin Magazine.

Foundry Logistics обеспечивает рентабельные и предсказуемые поставки нового оборудования, предоставляя клиентам услуги по таможенному оформлению, рекомендации по страхованию, решения для морских перевозок, решения для национальных складов и другую внутреннюю логистику.

Дополнительным преимуществом услуг Foundry является своевременная доставка на рынок с прозрачными ожиданиями и обновлениями, говорится в сообщении компании.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA