Эфир майнер Блокчейн хардфорк

Frax Finance поддержит переход на Эфириум 2.0 — Bits Media

Сейчас читают: 663
likecoin.ru

Опубликовано: 04.08.2022 Платформа алгоритмических стейблкоинов Frax Finance публично объявила, что конвертирует в Эфириум 2.0 любой эфир, принадлежащий Frax DAO на форках Эфириума с доказательством работы.

Основатель Frax Finance Сэм Каземян (Sam Kazemian) представил на утверждение участников проекта предложение о том, чтобы стейблкоин проекта Frax можно было выкупить исключительно в основной сети Эфириума с доказательством доли владения (PoS) — после ухода сети от консенсуса доказательства работы (PoW).

Предложение было опубликовано на странице управления Frax и связано с опасениями, что некоторые майнеры, активно препятствующие слиянию, могут запланировать попытку провести хардфорк сети Эфириума во время перехода от PoW к PoS.

Возможность того, что слияние Эфириума будет оспариваться с помощью хардфорков, имеет серьезные последствия для стейблкоинов, так после разделения блокчейна количество токенов удваивается.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA