криптовалюта валюта биткоин спорт футбол

Футбольный клуб «Реал Бедфорд» будет принимать оплату в биткоинах

Сейчас читают: 854
happycoin.club

Британский футбольный клуб «Реал Бедфорд» начнёт принимать оплату за свои товары и услуги в криптовалюте биткоин. Команда заключила партнёрское соглашение с финансовой компанией OpenNode, которая занимается обработкой платежей в цифровых активах. «Реал Бедфорд» будет продавать за биткоины билеты на матчи и сувениры, а также принимать донаты в монетах.

В ближайшем будущем клуб будет выплачивать зарплату в биткоинах футболистам и персоналу команды. Чтобы гарантировать сохранность цифровых активов, «Реал Бедфорд» подписал контракт с провайдером кастодиальных услуг Casa.

Фирма предоставит команде доступ к холодному биткоин-кошельку с функцией мультиподписи. We are pleased to announce that OpenNode has joined as a sponsor for the @realbedford project.

OpenNode will be powering the #bitcoin aspects of our team, from accepting #bitcoin payments to tipping services. Thanks @OpenNode gang ☠️⚽️?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA