токен спорт криптоинвестор

GAMEE открывает игровую платформу Arc8 для своих партнёров

Сейчас читают: 686
happycoin.club

Компания GAMEE, занимающаяся мобильными играми P2E, объявила, что открыла Arc8 для своих партнёров, что позволяет им добавлять инструмент play-to-earn и вносить их в призовой фонд любой игры в мобильном приложении Arc8.

Те, кто хочет присоединиться к получению турнирных наград, должны оформить заявку на сайте GAMEE. Генеральный директор GAMEE Божена Резаб прокомментировала принятое решение: Наше видение Arc8 заключается в том, чтобы наводить мосты между проектами и играми в пространстве Web3 с помощью инструмента «играй и зарабатывай».

Первыми шагами стало приглашение партнёров и поддержка токенов партнёров, после чего последует поддержка нескольких NFT-коллекций. Это важный момент для Arc8, и мы очень рады сотрудничать с QuickSwap, чтобы помочь многим другим проектам добавить в свои токены функцию «играй и зарабатывай». Будучи дочерней компанией Animoca Brands, GAMEE может воспользоваться отраслевым опытом и сетью Animoca, расширить своё присутствие в качестве центра мобильных игр.

Одним из первых партнёров GAMEE в Arc8 стал проект QuickSwap, чьи токены дебютируют в качестве наград P2E на турнирах Arc8 с 12 по 15 мая.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA