общество инвестор криптовалютный рынок Криптовалютные биржи

Gate.io устанавливает 0,012% скидки для маркет-мейкеров и реструктурирует систему скидок

Сейчас читают: 192
mining-cryptocurrency.ru

Gate. io, одна из ведущих мировых бирж криптовалют, недавно объявила об обновлении своей многоуровневой схемы скидок VIP и Market Maker.

Маркет-мейкеры теперь могут получать комиссию мейкера от -0,012% на уровнях MM и 0% комиссию мейкера на уровне VIP 10 и выше.

С новыми изменениями Gate. io теперь предлагает самую конкурентоспособную комиссию на рынке. Глобальная биржа нацелена на отраслевых конкурентов, улучшая свои системы уровней VIP и MM и улучшая ставки комиссий и скидок, предлагая большую гибкость и стимулы для крупных трейдеров и институциональных инвесторов.

VIP-уровни Gate. io предлагают ряд скидок на комиссию мейкера и тейкера при спотовой торговле и торговле фьючерсами. Ранее всем пользователям, которые получили VIP-уровень, совершив объем торгов, требовалось различное фиксированное количество холдингов GT (GateToken); это требование теперь удалено, и необходимо просто оценить ваш торговый объем за последние 30 дней.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA