технологии бизнес инвестор Gemini

Gemini приобрела технологическую платформу Omniex

Сейчас читают: 304
altcoin.info

Интеграция Omniex позволит во втором квартале 2022 года публично запустить брокерское подразделение Gemini Prime. Gemini объявила о приобретении Omniex, торговой технологической платформы, которая предоставляет решения для управления ордерами, исполнением и портфелем для институциональной криптотрейдинга.

Приобретение позволяет Gemini публично запустить Gemini Prime, крипто-брокерское предложение, которое поддерживало избранную клиентскую базу в течение последнего года.

После полного развертывания Gemini Prime во втором квартале 2022 года интеграция Omniex с существующими возможностями Gemini по хранению, клирингу и внебиржевой торговле упростит торговлю для институциональных инвесторов, предоставив: Единая точка доступа к нескольким биржам и внебиржевым источникам ликвидностиСложные инструменты и алгоритмы для обеспечения наилучшего исполнения и прозрачности торговлиТорговый опыт институционального уровня с полным подключением к APIЗа последний год среди институциональных инвесторов наблюдался беспрецедентный спрос на доступ ко всей ширине экосистемы цифровых активов, и Gemini строит институциональный бизнес, ориентированный на предоставление лучших доступных технологий криптоторговли.

В сочетании с институциональной безопасностью и проактивным подходом к регулированию интеграция технологии Omniex с уникальными возможностями клиринга и хранения Gemini создает ведущий в отрасли брокерский сервис с полным спектром услуг крипто-прайм, адаптированный к потребностям институциональных инвесторов.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA