Чанпэн Чжао Брайан Армстронг Нирмала Ситхараман Индия криптовалюта бизнес правительство Binance Чанпэн Чжао Брайан Армстронг Нирмала Ситхараман Индия

Генеральный директор Binance поставил крест на бизнесе в Индии

Сейчас читают: 447
news.crypto.pro

Генеральный директор криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао (CZ) в настоящее время не считает Индию подходящей страной для расширения своего бизнеса по обмену криптовалют.

Он подробно рассказал об этом на конференции Techcrunch Crypto в четверг Чжао особенно обескуражен налоговым режимом для рынка криптовалют, который правительство Индии ввело ранее в этом году.

В дополнение к налогообложению криптодохода в размере 30%, криптотранзакции подлежат 1% налоговому вычету у источника (TDS).

Ссылаясь на агрессивную налоговую среду Индии, генеральный директор Binance сказал: Он объяснил, что в рамках торговой сессии пользователь может легко провести 50 транзакций в день, при этом он потеряет около 70% своих денег только на одни налоги.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA