Брайан Армстронг Индия криптовалюта политика Coinbase Apple Брайан Армстронг Индия

Генеральный директор Coinbase говорит, что политика Apple в отношении криптовалюты вызывает «потенциальные проблемы с антимонопольным надзором»

Сейчас читают: 334
cryptonews.one

Генеральный директор Coinbase говорит, что политика Apple в отношении криптовалюты вызывает «потенциальные проблемы с антимонопольным законодательством» Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase, зарегистрированной на Nasdaq, Брайан Армстронг говорит, что Apple не очень хорошо играет с криптовалютой, отмечая, что технический гигант запретил ряд функций криптовалюты в своем App Store.

Антимонопольная политика Apple поднимает «потенциальные антимонопольные проблемы», сказал руководитель Coinbase. Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг рассказал о политике Apple в отношении криптовалюты в эпизоде подкаста Superteam, который вышел в эфир на прошлой неделе.

Superteam — это подкаст, посвященный экосистеме web3 в Индии. Комментируя антикриптографическую политику Apple, он уточнил: «Вы пытаетесь разместить свое приложение в App Store, и Apple отвергает его, а затем у них есть конкурирующее приложение, которое было одобрено… это черный ящик».

Босс Coinbase уточнил: Apple до сих пор не очень хорошо играла с криптографией. На самом деле они запретили кучу функций, которые мы хотели бы иметь в приложении, но просто не разрешают — так что здесь есть потенциальные проблемы с антимонопольным законодательством.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA