токен криптобиржа ликвидация СМИ

Генеральный директор FTX заявил о возможном перезапуске криптобиржи — Bits Media

Сейчас читают: 834
likecoin.ru

Опубликовано: 19.01.2023 Генеральный директор FTX сказал, что изучает возможность возрождения торговой площадки — в качестве одного из возможных вариантов реструктуризации компании и возврата средств клиентов.

Генеральный директор банкротящейся криптобиржи Джон Рэй (John Ray) сообщил СМИ о своем потенциальном намерении возродить торговую площадку.

Рэй рассказал, что создал рабочую группу для изучения возможности перезапуска FTX.com, основной платформы компании. Гендиректор намерен выяснить: принесет ли восстановление работы площадки большую ценность для клиентов, чем та, которую его команда могла бы получить от простой ликвидации активов или продажи платформы.

На фоне слухов о возможном перезапуске криптовалютной биржи нативный токен платформы FTT в четверг, 19 января, вырос почти на 30% и, по данным TradingView, торговался на уровне около $2.56.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA