криптовалюта инвестор прогноз Kucoin

Генеральный директор KuCoin развеял слухи о неплатёжеспособности

Сейчас читают: 831
happycoin.club

Чтобы как-то противостоять негативным слухам, генеральный директор KuCoin Джонни Лю подробно описал текущее финансовое положение компании и успокоил пользователей словами о том, что торговая платформа не будет блокировать вывод средств.

В субботнем твите аккаунта otterooo, который пишет о развитии криптовалют, был сделал сенсационный прогноз. Якобы по инсайдерской информации, KuCoin может объявить о своей неплатёжеспособности.

Предположительно криптовалютная биржа лишилась активов инвесторов, что связано с обрушение экосистемы Terra. Генеральный директор KuCoin, в свою очередь, пояснил, что большая часть средств на кошельках KuCoin принадлежит не бирже, а пользователям. Мы несём ответственность за их безопасность и за то, чтобы пользователи могли полностью вывести средства тогда, когда захотят. Наличие кошелька LUNC не означает, что KuCoin как компания владеет большим количеством токенов LUNC.

Я уверен, что разница очевидна. Комментируя заявления о неплатёжеспособности KuCoin, Лю сказал, что в «так называемых сообщениях сотрудников KuCoin» допущено много логических ошибок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA