Германия криптовалюта самит правительство Блокчейн налоги Германия

«Германия — самая дружественная к криптовалютам страна», — мнение

Сейчас читают: 611
coinspot.io

Постоянный автор ежемесячной колонки «Expert Take», известный международный налоговый эксперт и высококлассный бухгалтер Сельва Озелли в своем недавно опубликованном анализе отметила, что по состоянию на сегодня самой дружественной к цифровым активам страной является Германия.

Озелли, имея многолетний опыт работы в криптографической отрасли, утверждает, что Германия — это первое государство в мире, которое создало наиболее благоприятные условия для деятельности блокчейн-компаний и разнообразных торговых платформ.

В апрельской колонке «Expert Take» Озелли очень подробно описывает факты, свидетельствующие, что правительство Германии на законодательном уровне создает условия для привлечения в страну как можно большего количества майнинговых, криптовалютных и технологических компаний.

Так, к примеру, немецкие власти стали первыми и, пока что, единственными во всем мире, установившими нулевой налог на долгосрочную прибыль от цифровых активов.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA