Сша Bitcoin биткоин инвестор капитал Сша

Glassnode: биткоин-киты наращивают покупки на фоне флэта

Сейчас читают: 922
happycoin.club

В еженедельном отчёте от 10 октября специалисты Glassnode указывают, что последние недели биткоин оставался удивительно стабильным по сравнению с традиционными рынками активов, такими как форекс, волатильный акционерный капитал и кредит.

Отдельно подчёркивается, что  биткоин показал непривычно низкую волатильность на фоне повышения ставок центральным банком, неистовой инфляции и сильного доллара США.

В документе также сравнивались текущие рыночные условия с предыдущими минимумами медвежьего рынка, чтобы сделать вывод о том, что «ончейн-показатели, структура рынка и модели поведения инвесторов расставляют все точки над i и пересекают t для учебника по медвежьему рынку». В последнем отчёте мы оценили, может ли иметь место формирование дна, и корректируем несколько показателей с учётом влияния потерянных монет. В отчеёте сравнивались два графика — один на медвежьем рынке с сентября 2018 года по апрель 2019 года и текущий, который начался в апреле 2022 года.

Они показали высокую степень сходства. Кроме того, сообщается о всплеске выводов биткоинов с бирж, что также является сигналом накопления, поскольку актив не готовится к продаже.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA