криптовалюта общество биткоин инвестор BTC

Glassnode: Мелкие инвесторы все активнее скупают биткоины — Bits Media

Сейчас читают: 598
likecoin.ru

Опубликовано: 28.11.2022 Аналитики компании Glassnode утверждают, что в отличие от крупных инвесторов-китов, — инвесторы с балансом менее 1 биткоина (так называемые «креветки») после краха FTX добавили к своим общим запасам 96 200 BTC.

Эта группа мелких инвесторов сейчас владеет более 1.21 млн BTC, что эквивалентно 6,3% оборотного предложения биткоина в мире, говорят эксперты Glassnode.

Еще одна категория мелких держателей биткоинов, которые воспользовались возможностью купить первую криптовалюту на дне, — это так называемые «крабы» с активами от 1 до 10 BTC.

Эта категория инвесторов за последние 30 дней добавила к своему общему балансу в общей сложности 191 600 BTC. Как для креветок, так и для крабов ноябрьские покупки ознаменовали рекордно высокий рост остатков, причем последние превзошли пик июля 2022 года в 126 000 BTC.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA