Сша Германия Швейцария Гонконг Гонконг Малайзия Португалия криптовалюта общество самит криптовалюты Сша Германия Швейцария Гонконг Гонконг Малайзия Португалия

Гонконг занял первое место по готовности к криптоинтеграции

Сейчас читают: 919
happycoin.club

Общественное признание остаётся ключом к распространению криптовалют, которое потребует от правительств создания поддерживающей инфраструктуры.

Среди её основных элементов — установка криптовалютных банкоматов, правила, регулирующие криптовалюту, условия для стартапов и продуманный налоговый режим.

Всё это сигнализирует о готовности страны принять криптовалюты. Принимая во внимание эти факторы, исследование Forex Suggest признало Гонконг наиболее подготовленной страной для широкого внедрения криптовалюты с показателем готовности 8,6.

Несмотря на более более крупную инфраструктуру, чем у островного государства, Соединённые Штаты и Швейцария вошли в тройку лидеров с более низкими показателями готовности к криптовалютам в 7,7 и 7,5 соответственно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA