Россия Англия Сша Канада Сингапур Австралия Нигерия биткоин Google самит BTC история Россия Англия Сша Канада Сингапур Австралия Нигерия

Google Trends: Количество поисковых запросов «bitcoin dead» достигло рекордно высокого уровня — Bits Media

Сейчас читают: 950
likecoin.ru

Опубликовано: 21.06.2022 По данным аналитического сервиса Google Trends, за период с 12 по 18 июня поисковый запрос «bitcoin dead» («биткоин мертв») набрал 100 баллов из 100 возможных.

Падение криптовалютного рынка и слухи о несостоятельности значимых игроков на фоне семимесячной нисходящей спирали биткоина зародили в сообществе панические предположения о том, что BTC – умирающий актив.

По данным Google Trends, за прошедшую неделю количество поисковых запросов «bitcoin dead» достигло самого высокого уровня за всю историю наблюдений.

Последний раз данный запрос вплотную подходил к оценке в 100 баллов в декабре 2017 года. Данные Google Trends отражают степень беспокойства на криптовалютных рынках после нескольких недель массовой распродажи криптоактивов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA