Антон Горелкин Россия Сша Евросоюз политика курс банк санкции Apple Антон Горелкин Россия Сша Евросоюз

Горелкин: валютные скачки кратковременны, курс стабилизируется

Сейчас читают: 131
pnp.ru

Основные сервисы на территории России работают, граждане могут ими пользоваться. Об этом заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин («Единая Россия»).

Его слова приводит пресс-служба партии.Россияне могут снять необходимые наличные со своих счетов, отметил он. «Кроме четырех банков, попавших под санкции, в остальных банках все сервисы, в том числе завязанные на Apple Pay и Google pay, работают», — сообщил Горелкин.Читайте также: • Боррель анонсировал новый пакет санкций ЕС в отношении России • ЦБ обеспечит российские банки наличностью • Карты Visa и Mastercard продолжат работать на территории России Депутат призвал не подаваться панике: валютные скачки кратковременны и курс будет стабилизирован. «Валютные спекулянты будут сейчас на этом зарабатывать, стимулируя панику, а решения, принятые на эмоциях, всегда неправильные», — отметил парламентарий.

Горелкин заверил, что у России есть все инструменты, чтобы выстроить новые экономические отношения, и продолжить развиваться.

По его словам соответствующие сценарии правительством были заранее проработаны,Депутат также отметил, что российский офис Apple «не подтверждают какие-то алармистские решения, которые распространялись вчера в сети».По словам Горелкина, санкции Евросоюза и США являются не только серьезным выводом для России, но и открывают нам новые возможности. »Россия — это большой перспективный рынок и иностранный бизнес заинтересован оставаться и работать на этом рынке.

Читать на pnp.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA