Владимир Путин Роджер Уотерс Дэвид Гилмор Россия Украина Израиль Белоруссия общество политика музыка Владимир Путин Роджер Уотерс Дэвид Гилмор Россия Украина Израиль Белоруссия

Группа Pink Floyd удаляет свою музыку с российских стриминговых сервисов и мира

Сейчас читают: 656
cursorinfo.co.il

Pink Floyd объявили об удалении своей музыки из стриминговых сервисов в России и Беларуси. В заявлении, опубликованном в социальных сетях, группа осудила вторжение России в Украину и подтвердила, что вся музыка группы, начиная с 1987 года, больше не будет доступна для прослушивания в этих двух странах.

Russian soldiers, stop killing your brothers. There will be no winners in this war. My daughter-in-law is Ukrainian and my grand-daughters want to visit and know their beautiful country.

Stop this before it is all destroyed. Putin must go pic.twitter.com/VE4oMsUIRf — David Gilmour (@davidgilmour) March 1, 2022 Бывший вокалист и гитарист Pink Floyd Дэвид Гилмор также подтвердил, что ни один из его сольных материалов не будет доступен, поскольку они хотели продемонстрировать солидарность с Украиной.

Гилмор также призвал российских солдат прекратить убивать своих братьев, так как в этой войне не будет победивших. Он сообщил, что его невестка украинка и его внучки очень хотят посетить Украину, чтобы узнать страну.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA