Грузия криптовалюта майнинг закон криптобиржа криптовалютный рынок Грузия

Грузия подготовит закон легализующий криптовалюту к началу осени

Сейчас читают: 471
mining-cryptocurrency.ru

«Мы уже активно работаем над законопроектом, который регулирует использование криптовалют. На данный момент мы находимся на этапе его обсуждения с участниками рынка. »Документ будет подготовлен к концу лета или к началу осени.

Особое внимание закон будет уделять защите инвесторов и обеспечению прозрачности криптотранзакций. Однако в нем не будет пунктов, призванных обеспечить регулирование майнинга.

Отметим, что еще несколько лет назад власти Грузии объявили о намерении стимулировать развитие бизнеса, специализирующегося на добыче криптовалют.

Правительство обещает помочь майнерам, путем облегчения им доступа к энергетической инфраструктуре республики. Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA