криптовалюта общество закон журналист

Губернатор Моор: «Для меня криптовалюта – малопонятный актив, за которым ничего нет»

Сейчас читают: 244
fedpress.ru

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор высказал собственное мнение о будущем криптовалюты на российском рынке во время пресс-конференции.

По его словам, резонно оценивать крипту после принятия закона, который сейчас готовят Минфин и Центробанк. Он также заметил, что не является большим специалистом в биткоинах, но в качестве совета журналисту процитировал Уорэна Баффета: «Вкладываться можно только в то, что можешь анализировать».Дополним, пресс-конференция Александра Моора проходила в онлайн-формате в течение двух часов.

Губернатор посвятил большую часть времени ответам на вопросы журналистов – было озвучено более 30 вопросов. В том числестало известно, когда тюменские власти примут решение о продлениидистанта, как его дочь перенесла вакцинацию, сколько школ построят в регионе в ближайщий год.

Читать на fedpress.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA