Сша Таиланд финансирование Binance биржа регулирование BNB Сша Таиланд

Gulf Energy инвестирует в Binance. US и BNB

Сейчас читают: 268
acryptoinvest.news

Gulf Energy Development Public Company Limited заявила в нормативной документации от 18 апреля, что через дочернюю компанию она инвестировала в «серийные привилегированные акции», выпущенные BAM Trading Services Inc., оператором Binance.

US. 6 апреля биржа объявила о привлечении 200 миллионов долларов при оценке в 4,5 миллиарда долларов. Согласно отдельной заявке от 18 апреля, Gulf Energy также использовала дочернюю компанию Gulf International Investment Limited для инвестирования нераскрытой суммы в BNB — родной токен BNB Chain, блокчейна Binance.

Gulf Energy заявила во второй заявке, что эти шаги «соответствуют цели компании — стать лидером в области цифровой инфраструктуры, предоставляя компании дополнительные возможности для расширения в будущем других инициатив, связанных с цифровыми активами».

Тайская фирма объявила о планах создать совместное предприятие через свою дочернюю компанию Gulf Innova Company Limited с более широкой группой Binance в январе, в первую очередь для создания криптобиржи в Таиланде.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA