Канада хакер Биржи криптовалют Канада

Хакеры похитили персональные данные клиентов биржи Coinsquare

Сейчас читают: 823
happycoin.club

Во время кибератаки хакерам удалось похитить персональные данные клиентов одной из крупнейших канадских бирж Coinsquare. Инцидент произошёл 19 ноября, однако представители торговой площадки сообщили о его последствиях только через неделю.

Они отправили трейдерам электронные письма, в которых было указано, что злоумышленники завладели личными сведениями пользователей, в том числе адресами, номерами телефонов и информацией о транзакциях.

К счастью, преступники не смогли узнать пароли для входа в аккаунты. Специалисты Coinsquare утверждают, что деньгам клиентов ничего не угрожает, так как цифровые активы находятся в безопасном холодном хранилище.

Биржа якобы не использует криптовалюту трейдеров для получения дохода и перечисляет все монеты в аппаратный кошелёк. После взлома базы данных Coinsquare временно приостановила предоставление всех услуг, чем вызвала появление слухов о своём банкротстве.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA