Казахстан общество доллар майнинг майнер BTC Казахстан

Хешрейт биткойнов достигает нового максимума за всю жизнь, цена BTC на 20% выше себестоимости, сложность приближается к ATH

Сейчас читают: 251
cryptonews.one

Хешрейт биткойнов достигает нового максимума за всю жизнь, цена BTC на 20% выше себестоимости, сложность приближается к ATH Хешрейт Биткойна снова стал высоким, поскольку 15 января 2022 года вычислительная мощность достигла очередного максимума за всю историю, достигнув 219,68 экзахеш в секунду (EH/s).

Новый рекорд следует за предыдущим историческим максимумом (ATH) в первый день года, когда скорость хеширования сети достигла 219,5 EH/s. Биткойн-майнеры выделяют много вычислительной мощности SHA256 для сети BTC 15 января, поскольку сеть быстро достигла ATH сразу после 12:00 (EST).

Рекорд был всего на волосок выше предыдущего ATH 1 января — 219,5 EH/с, тогда как сегодняшняя скорость хеширования достигла максимума в 219,68 EH/с.

На момент написания хэш-мощность сети колебалась на уровне 199 EH/s. Рост следует за недавним падением хешрейта, которое произошло, когда граждане Казахстана восстали против правительства, а интернет в стране был временно отключен.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA