Сингапур Филиппины Гонконг Вьетнам финансирование Блокчейн инвесторы Сингапур Филиппины Гонконг Вьетнам

Hex Trust привлекает $88 млн для хранения криптовалюты

Сейчас читают: 552
acryptoinvest.news

Раунд финансирования был совместно проведен Animoca Brands и Liberty City Ventures. Hex Trust, ориентированный на Азию, привлек 88 миллионов долларов в рамках раунда финансирования под совместным руководством Animoca Brands и Liberty City Ventures.

По сообщению компании, раунд финансирования серии B будет использован для масштабирования в Европе и на Ближнем Востоке, а также для получения дополнительных лицензий.

В Hex Trust в настоящее время работает более 100 сотрудников в офисах в Гонконге, Сингапуре и Вьетнаме. Фирмы по хранению криптовалют стали высоко ценить предоставление сложных технологий, необходимых для защиты цифровых активов, контролируемых регулируемыми учреждениями, такими как банки.

За последний год Hex Trust начал работать с известными блокчейн-проектами, такими как Algorand, Terra, Tezos и Celo, а также с такими учреждениями, как UnionBank of Филиппины, последний является частью интеграции Hex Trust с подразделением цифровых активов IBM.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA