Сша Блокчейн Tether Huobi USDT Сша

Huobi объявила о поддержке стейблкоинов USDT в сети TRC-20 — Bits Media

Сейчас читают: 323
likecoin.ru

Опубликовано: 14.01.2023 Криптовалютная биржа Huobi заявила о координации действий с Tether и продолжении сотрудничества с TRON.

Huobi объявила о координации действий с Tether для выполнения свопа при конвертации Ethereum ERC-20 в TRON TRC-20. Компании выпустили данное уведомление на фоне опасений китайского рынка по поводу надежности сети TRC-20.

По данным криптообозревателя Колина Ву (Colin Wu), некоторые внебиржевые продавцы криптоактивов на китайском рынке заявили, что они больше не принимают USDT TRC-20, и им нужно, чтобы пользователи отправляли на биржу для участия в торгах USDT ERC-20, выпущенные в блокчейне Эфириума.

Аналитик считает, что данное поведение со стороны OTC-продавцов в отношении сети TRC-20 отчасти вызвано распространяющимися в криптосообществе опасениями о ликвидности и надежности блокчейна TRON, а также связанных с ним проектов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA