финансирование Coinbase defi инвесторы

IDEG сотрудничает с Coinbase для запуска фонда ETH

Сейчас читают: 241
acryptoinvest.news

Новый фонд станет частью тематического набора продуктов IDEG «TIMES». Компания IDEG Asset Management (IDEG), базирующаяся на Британских Виргинских островах, представила свой Ethereum Enhanced Portfolio — активно управляемый фонд, отслеживающий цену эфира (ETH) с использованием, по его словам, стратегии арбитража фьючерсов для повышения доходности и выравнивания волатильности.

Фонд станет частью нового набора продуктов TIMES, сокращенно от Trust, Interest, Mining, Yield Earnings и Structured Solutions.

Компания не раскрыла размер или сколько уже вложено в фонд. Coinbase Prime станет главным брокером и хранителем фонда, опираясь на отношения, начавшиеся в 2019 году. «Потребность в авторитетном партнере, ориентированном на соблюдение требований, для удовлетворения наших уникальных торговых потребностей и защиты наших наши клиенты вернули нас к Coinbase в качестве нашего предпочтительного основного брокера и хранителя», — сказал главный директор IDEG по соблюдению нормативных требований и главный операционный директор, Суен Сон Пун.

Этот фонд Ethereum запускается по мере того, как инструменты для работы с цифровыми активами, прежние биткойны, набирают популярность среди институциональных инвесторов благодаря возможности дальнейшей диверсификации в неустойчивом секторе цифровых активов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA