Россия Сша Франция Польша политика спорт Эфир прогноз championat.com Россия Сша Франция Польша

Ига Свёнтек — Кори Гауфф: смотреть онлайн финал «Ролан Гаррос», прямой эфир, трансляция

Сейчас читают: 315
championat.com

Сегодня, 4 июня, состоится матч финала Открытого теннисного турнира во Франции среди женщин. За победу на соревновании будут сражаться польская спортсменка Ига Свёнтек и Кори Гауфф из США.

Начало состоится не ранее 16:00 мск. Надаль объявил о намерении сыграть на «Ролан Гаррос» в 2023 году. В России его можно посмотреть через Eurosport Player, если у вас сохранилась актуальная подписка.

Эксперты уже дали свои прогнозы на финал «Ролан Гаррос». По их мнению, наибольшими шансами на победу обладает Ига Свёнтек. Заключить пари на успех польской спортсменки в букмекерских конторах можно с коэффициентом 1.13, что приблизительно равно 88% вероятности.

Сделать ставку на победу американской теннисистки Кори Гауфф предлагается с коэффициентом 6.00. Это 16% вероятности. При этом аналитики считают, что финал «Ролан Гаррос» среди женщин не получится упорным.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA