Блокчейн Huobi криптобиржи Kucoin

Игровой блокчейн Oasys завершил финальную часть предстартовой подготовки

Сейчас читают: 827
news.crypto.pro

Oasys завершила заключительную фазу своей основной сети, в число валидаторов которой входят такие игровые гиганты, как SEGA и Ubisoft.

Это стало важной вехой для блокчейн-компании, ориентированной на игры Трехэтапный процесс начался 25 октября, когда первоначальные валидаторы взяли на себя управление узлами и обеспечили стабильную работу Oasys Layer 1, также называемого Hub-Layer.

За этим последовала интеграция Verse-Layer, которая подтвердила успешное разворачивание на Hub-Layer. Наконец, основные компоненты экосистемы были интегрированы для улучшения взаимодействия с пользователем, включая портал для управления действиями в экосистеме Oasys.

Oasys — одна из нескольких блокчейн-экосистем, разработанных за последний год специально для веб-игр. Хотя в начале этого года в частной продаже токенов приняли участие такие компании, как Republic Capital, Jump Crypto, Crypto.com, Huobi, Kucoin, Gate.io, Bitbank и Mirana Ventures, компания также сотрудничала с традиционными игровыми гигантами.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA